Педагогический работник Казакова Дарья Алексеевна

Педагогический стаж — 3 года

Стаж по специальности — 3 года

Образование

ФГБОУВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского" в 2022 г. Бакалавр. Педагогическое образование.

АНО ДПО "Международная педагогическая академия дошкольного образования" 2023 г. "Современный воспитатель дошкольной образовательной организации"

Дополнительное образование

"Методические рекомендации Минпросвещения России По реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ей успешного введения " 144 час. 2023 г.

"Ответственный за профилактику дорожно - транспортного травматизма: руководство деятельностью в соответствии с Федеральным законом "О безопасности дорожного движения" 72 часа. 2023г.

Соответствует занимаемой должности.