Заведующий Жигулина Ирина Анатольевна

Жигулина Ирина Анатольевна

Образование

Высшее педагогическое , "Самарский государственный социально - педагогический университет" г. Самара 2019 г. Дошкольное образование.

Дополнительное образование

- Курсы повышения квалификации: ГАУ ДПО "СОИРО" "Управленческая деятельность современного руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС" 112 часов с 05.11.2015 г. по 27.11.2015 г.

- "Самарский государственный социально-педагогический университет". Факультет начального образования. Кафедра психологии и социальной педагогики. "Эволюция теории и практики современного образования: реалии и перспективы" 24 часа с 08.02.2018 по 10. 02.2018 г.

- "Реализация требований ФГОС ДО: модернизация содержания и технологий управления"31.05.2019 г.Саратов.

- "Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки" июль 2020 г.Брянск.

- ЦНОИ "Антитеррористическая защищённость образовательной организации: планирование и организация работы ответственного" 36 часов с 01 февраля  2023 г. по 15 февраля 2023г.

- ЦНОИ "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной организации (позновательное, художественно - эстетическое, физическое, речевое, социально - коммуникативное развитие)" 144 часа с 01 февраля  2023 г. по 28 февраля 2023г.

- ЦНОИ "Мониторинг управления качества образования  в дошкольной образовательной организации" 72 часа с 01 февраля  2023 г. по 15 февраля 2023г.

- ГАУ ДПО "СОИРО "Актуальные вопросы управления дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и введения ФОП ДО"

Соответствует занимаемой должности.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)